Звезды в Огне
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Исследования Чужих

Перейти вниз

Исследования Чужих Empty Исследования Чужих

Сообщение  Admin Пт Авг 06, 2010 11:47 pm

Кто такие чужие? Как с ними лучше всего бороться и т.п. Ответы на эти вопросы дадут технологии приведенные ниже. Они имеют только 1 ур и условия для возможности начала изучения:
Технологии чужих не распространяются подобно обычным технологиям.

Обломки корабля чужих (3000 /cr ) от корабля осталось немного но и это можно исследовать, хотябы понять из чего он сделан
условие: победа в космосе, уничтожив корабль, потратить 1 ход на сбор обломков в 1 сектор груза (это надо делать сразу после боя)

Обломки бойцов чужих (2000 /cr ) от них тоже мал о что осталось, они взрываются после уничтожения, но обломки стоит исследовать, вдруг что интересное выяснится?
Условия: победа в наземном бою

Курс вторжения (2000 /cr ) откуда же прилетели чужие? Обогнули солнце или вышли из него, как бы не вероятно это звучало?
Условия: в систему вторглись чужие.

Предупреждение о вторжении (требуется "Курс втрожения" (1000 /cr )) мы можем разработать специальный сканер, предупреждающий нас о предстоящем вторжении и размере флота чужих.
Сканер втрожения: (это строение занимает 1 сектор) цена 30 /cr 5 /fak а также 3 /gold 2 /dia для работы требуется 1 /hum и 2 /gold
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-07-26

https://starsinfire.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения