Звезды в Огне
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Уникальные разработки

Перейти вниз

Уникальные разработки Empty Уникальные разработки

Сообщение  Admin Пн Июл 26, 2010 3:16 am

Уникальные разработки

Каждая нация имеет возможность создать что-то не доступное другим. Для этого им необходимо создать соответствующий проект.
Вооружение, детали кораблей, строения и т.п. – выбранная характеристика одного, выбранного предмета станет выше на 10%. Стоит это удовольствие в 2 раза дороже, обычной стоимости разработки базовой модели (но начать улучшенную модель можно только после исследования базовой модели). Естественно после, потребуется внедрять улучшенную модель повсеместно, для получения преимуществ, также как если бы это была совсем другая модель. Один и тот же предмет можно улучшать много раз но выбирая каждый раз другую характеристику. Также следует учесть, что если например, штурмовая винтовка увеличивает атаку абордажников на 1.1, это значит, что улучшенная винтовка будет улучшать атаку абордажников на 1.11.

Предметы роскоши – создается один тип роскоши, это может быть что угодно, автомобили, одежда,еда, предметы искуства. Разработка каждого последующего предмета роскоши стоит в пять раз дороже, чем предыдущий. Граждане снабженные этим предметом роскоши, платят на 5% больше налогов. При этом, предметы эффекты могут суммироваться. Например 2 предмета роскоши дадут уже 10% прибавку к получаемым налогам. Для производства этого предмета роскоши, нужно будет построить производство, чтобы получать эффект, также можно продавать предметы роскоши соседям, и они тоже получат тот же эффект.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 275
Дата регистрации : 2010-07-26

https://starsinfire.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения