Звезды в Огне
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Содружество Вилиали

Участников: 2

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Содружество Вилиали Empty Содружество Вилиали

Сообщение  Saiash Чт Июл 29, 2010 10:33 pm

Представители:
Акватисы.
Потомки генномодифицированных людей. В связи со специально подобранными колонистами, число "чистых" людей - в пределах нескольких процентов (потомки экипажа). Все остальные приспособленны для жизни в условиях повышенной влажности. Пигмент кожи изменен на серо-голубой. Волосяной покров отсутствует. Глаза снабжены дополнительной прозрачной защитной пленкой. Легкие позволяют оставаться без воздуха на период в несколько раз больший, чем обычные люди. Однако, им тоже требуется кислород и жить под водой без специальных приспособлений они не умеют. Ко всему имеются небольшие эластичные перепонки между пальцами. В среднем, они на 15%-25% выше нормальных людей. Продолжительность жизни - 60-70 лет. Стареют медленно, но резко.
Устройство:
Космическое: Совет, состоящий из планетарных председателей.
Планетарное: Все локальные вопросы решаются локальными представителями. Планетарное правительство нужно для лишь для принятия важнейших вопросов, к примеру: эвакуация населения с планеты, глобальные процессы терраформинга, и проч. Остальные вопросы решает планетарный председатель. Правительсво, в это время, осуществляет лишь общий контроль. В случае несогласия правительства с председателем, первое имеет право на смещение председателя путем всеобщего(народного) голосования. На период голосования управление на себя беред правительство. Председатель переизберается каждые девять лет. Каждые три года правительство должно подтверждать полномочия председателя, или выдвигать свои требования по отношению к текущей политике.
Символ, флаг:
Содружество Вилиали Flagg
Председатель (лидер):
Содружество Вилиали Neutral002racelargeport
Халдар си Гилад.
Возраст 36 лет.

Акватис в самом расвете сил, владелец одного из богатейших доминионов на планете, представитель древнего и знатного рода. К управлению родовым доминионом приступил менее пяти лет назад, однако, успешно с этим справился, без труда преодолел последний кризис и вышел на передовые позиции по показателям легкой промышленности.
В связи со столь ярким талантом экономиста с большим отрывом победил на прошлых выборах, получив поддержку почти половины населения планеты (Хотя, вероятно, не малое влияние оказало то, что более трети голосов - жители его доминиона). Поддерживает дружеские связи с другими влиятельными личностями.
Однако, из-за столь активной политической и экономической жизни, уже появились блоки его соперников. Пока что - небольшие и разрозненные. Однако, не в столь далеком будущем, это грозится стать значительной проблемой для него.
Валюта
Содружество Вилиали Erty
Этри.
Коррозийностойкие металлические пластины. В зависимости от ценности обладают различным составом сплава, в который, в том числе, входят и драгоценные металлы.
Подобный вариант постепенно вытесняется электронными чипами: те же пластины, на которых специальным кодом закодирована их стоимость. Стоимость подобных микрочипов значительно превосходит стоимость их предшественников, однако, они обладают высокой защитой от подделки и куда более долгим сроком эксплуатации.
История:
Планта была колонизирована достаточно давно, в рамках программы долгосрочного расширения границ империи на удаленных рубежах. Однако, программа, по каким-то причинам, так и не была окончательно реализованна... Благодаря чему, свежая колония, уже лишившаяся большей части тяжеловосстановимых ресурсов, не получила помощи ни в установленные сроки, ни позже...
Результатом изоляции стал быстрый научный регресс, со столь же быстрым культурным и эволюционным становлением акватисов. В результате, стандартная человеческая система превратилась в помесь демократии и монархии: поверхность планеты оказалась разбитой на многочисленные доминионы, управляемые одним и тем же родом на протяжении столетий. Однако, обычные жители так и не потеряли своих прав, сохранив за собой даже вожможность легально смещать своего текущего правителя, до тех пор, пока его наследник не войдет в самостоятельный возраст.
К настоящему моменту акватисы почти вышли на доколонизационный уровень и у них имеются теоретические наработки по межзвездным перелетам. Однако, в силу того, что общественное мнение в первую очередь направлено в сторону окончательной колонизации и застройки своей родной планеты - дата первого запуска космического корабля совершенно неизвестна. К тому же еще не завершен терраформинг планеты - менее трети всей поверхности превращено в болото, и до сих пор имеются как горы, так и океаны.

Культурный герой.
3 уровень, 0/20
Творческий псевдоним: "Мерридия".
Мальчик возрастом 17 лет.

На культурной арене появился внезапно и стремительно завоевал самую разную аудиторию - от молодежи до стариков.
Играет на каком-то древнем духовом инструменте, что, впрочем, не мешает создавать ему шедевральную музыку, которую исполняет он сам и его группа.
Злые языки поговаривают, что, на самом деле, в его раскрутку правительством была вложена запредельная сумма. И, что, на самом деле, он только пишет музыку. Исполняет ее сложная компьютерная система, т.к. его группа и играть не умеет и на самом деле это охрана, которую к нему приставило правительство. Что бы не сбежал и не нарвался на неприятности.
На своих концертах, благодаря заранее проведимым рекламным акциям, он собирает громадные деньги. Которые, позже, частично появляются в государственном бюджете, что лишний раз подтверждает его связь с правительством.

Адинистративный герой.
1 уровень, 1/5
Фиорий амен Вондел.

Под эгиду правительства перешел еще один из популярнейших людей планеты. На сей раз это актер, снявшийся в огромном колличестве фильмов и работающий в данный момент на самую распространенную СМИ.
В отличии от Мерридия - объявление этого сотрудничества было с феерверками. В прямом смысле этого слова.
Цифра, потраченная на все предприятие даже не оглашается. Однако, буквально за ночь эмблема "Гласа" сменилась на государственное знамя. Прямо посреди столицы за несколько дней возвели новый комуникационный центр с новейшими технологиями. Штат сменился практически полностью... а Фиорий занял пост главного редактора и директора.
Стоит ли теперь народу ожидать правдивых сводок новостей?

Бижутерия.
Ресурс: /dia.
Кольца, серьги, браслеты и амулеты.
Все это делается из драгоценных камней, без использования в них металла. Или же, допускаются небольшие эзолотые или серебряные элементы. В декоративных целях. В силу подобной структуры - цельнокаменные браслеты плохо подходят для других рас и, обычно, требуют дополнительного вмешательства для добавления сложной застежки. Что сильно портит качество камня.
Акватисы же без труда носят эти украшения. Безусловное предпочтение в создании камней отдается сапфирам, изумрудам, брилиантам. Обычный браслет имеет форму спирали, охватывая руку от запястья и почти до плеча. Особо смелые ювелиры создают бижутерию из нескольких разных камней сразу, плавно переходящих один в другой. Подобные технологии являются тайной, хранимой за семью замками.
Естественно, что все это стоит баснословных денег. Лишь государственная помощь, благодаря которой большая часть цены выплачивается из бюджета, подобная роскошь имеет возможность получить распространение среди простого населения.

Каперское соглашение.
Договор с пиратским кланом Талдир Айзена.
По этому догову, в случае предоставления пиратами доказательств атаки враждебной фракции, они получают 20 /cr за финансовый вред и повреждение строений, 30 /cr за нанесении урона армии, 40 /cr за повреждение, уничтожение или угон космического корабля.
В случае нанесения аналогичных повреждений Содружеству, устанавливается штраф в двуркатном размере.

Спец. Правила.
1. Вся водная поверхность планеты считается "пригодной", стоимость строительства: х1.
Вся не водная поверхность планеты считается "непригодной", стоимсть строительства: х2.
2. Для атаки планеты акватисов требуется специальное снаряжение. При его отсутствии атака невозможна.
3. Космопорт и коммуникационые строения могут быть построены только на поверхности.
4. Хп юнитов = 5. После боя 1/3 убитых считается ранеными.
5. Колонизация безатмосфермных планет невозможна без предварительного терраформинга.

Юниты:
Велит
Время обучения: 2 хода.
Цена обучения: 1(+5) /cr.
Содержание: 0,08 /cr.
Навык владения оружием: гарпун.
Снаряжение: гарпун.
АДР (Агент Дальней Разведки)
Курсы: владение оружием (гарпун), владение косм. кораблем, +2 к абордажному навыку.
Время обучения: 6 ходов.
Стоимость обучения: 11(+5) /cr.
Содержание: 0,16 /cr.
Снаряжение: гарпун.
Кабалий
Время обучения: 2 хода.
Цена обучения: 3 /cr.
Содержание: 0,03 /cr.
Навык управления наземным транспортом.

Техника:
Наземнная:
"Араней".
Гусенечный.
Кабины: 3, Двигатели: 7, Броня: 8, Орудия: 3.
Спец: Амфибия.
Итого, масса: 42, экипаж (требуется/вмещается): 3/3, Hp: 698, Цена: 124 /cr, 2.4 /fak.
Размер: 20, Скорость: 2.

Корабли:
Чоппер.
Мостик /Каюта экипажа х2/Грузовой отсек х6 /Легкая кинетическая пушка х7/ Гипердвигатель/ Двигатель х8/ Топливный бак х4
Итого, масса: 305, экипаж (требуется/вмещается): 17/20, Нр: 330, Цена: 1150 /cr, 2 /met, 1 /oil, 2 /rad, 1 /dia, 1 /gold, 34 /fak.
Размер: 29, Скорость: 3, Трюм: 600, Дальность прыжка: 4.
Защита: 4.
Вооружение:
Легкая Кинетическая пушка х7. Дальность 5, мощность 30. Боезапас 210.
История обозначений - стандартная.
Содружество Вилиали Chopper
Флэйк
Мостик /Каюта экипажа х2/Грузовой отсек х6 /Легкая кинетическая пушка х5/ Гипердвигатель/ Ярд-2 Двигатель х12/ Топливный бак х2
Итого, масса: 295, экипаж (требуется/вмещается): 19/20, Нр: 3300, Цена: 1600 /cr, 2 /met, 2 /rad, 1 /dia, 1 /gold, 34 /fak.
Защита: 4.
Вооружение:
Легкая Кинетическая пушка х5. Дальность 5, мощность 300. Боезапас 150.
История обозначений - стандартная.
Содружество Вилиали Chopperg


Последний раз редактировалось: Saiash (Вс Сен 19, 2010 3:59 pm), всего редактировалось 32 раз(а)

Saiash

Сообщения : 195
Дата регистрации : 2010-07-29
Возраст : 32
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Содружество Вилиали Empty Re: Содружество Вилиали

Сообщение  Saiash Пт Июл 30, 2010 8:21 am

Бюджет: +350 /cr.

Saiash

Сообщения : 195
Дата регистрации : 2010-07-29
Возраст : 32
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Содружество Вилиали Empty Re: Содружество Вилиали

Сообщение  Saiash Пт Июл 30, 2010 3:32 pm

Бюджет: +350+328=678 /cr.

Saiash

Сообщения : 195
Дата регистрации : 2010-07-29
Возраст : 32
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Содружество Вилиали Empty Re: Содружество Вилиали

Сообщение  Saiash Сб Июл 31, 2010 8:45 am

Бюджет 678+360=1038 /cr.

Saiash

Сообщения : 195
Дата регистрации : 2010-07-29
Возраст : 32
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Содружество Вилиали Empty Re: Содружество Вилиали

Сообщение  Saiash Сб Июл 31, 2010 8:59 am

1038-1030=+8 /cr

Saiash

Сообщения : 195
Дата регистрации : 2010-07-29
Возраст : 32
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Содружество Вилиали Empty Re: Содружество Вилиали

Сообщение  Saiash Сб Июл 31, 2010 9:58 pm

+8-2+10=16 /cr


Последний раз редактировалось: Saiash (Пн Авг 02, 2010 9:36 am), всего редактировалось 7 раз(а)

Saiash

Сообщения : 195
Дата регистрации : 2010-07-29
Возраст : 32
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Содружество Вилиали Empty Re: Содружество Вилиали

Сообщение  Saiash Сб Июл 31, 2010 10:52 pm

Герой. 1 уровень, 2/5
+383 /cr.


Последний раз редактировалось: Saiash (Пн Авг 02, 2010 9:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Saiash

Сообщения : 195
Дата регистрации : 2010-07-29
Возраст : 32
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Содружество Вилиали Empty Re: Содружество Вилиали

Сообщение  Saiash Вс Авг 01, 2010 8:43 am

Герой. 1 уровень, 3/5
+782 /cr.


Последний раз редактировалось: Saiash (Пн Авг 02, 2010 9:37 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Saiash

Сообщения : 195
Дата регистрации : 2010-07-29
Возраст : 32
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Содружество Вилиали Empty Re: Содружество Вилиали

Сообщение  Saiash Вс Авг 01, 2010 9:49 am

Герой. 1 уровень, 4/5
Роскошь, бижутерия.
1535-1000-420-12=102 /cr.


Последний раз редактировалось: Saiash (Пн Авг 02, 2010 2:57 pm), всего редактировалось 4 раз(а)

Saiash

Сообщения : 195
Дата регистрации : 2010-07-29
Возраст : 32
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Содружество Вилиали Empty Re: Содружество Вилиали

Сообщение  Saiash Вс Авг 01, 2010 7:00 pm

Герой. 2 уровень, 0/10
103-12+980-79=990 /cr.


Последний раз редактировалось: Saiash (Вт Авг 03, 2010 9:07 am), всего редактировалось 5 раз(а)

Saiash

Сообщения : 195
Дата регистрации : 2010-07-29
Возраст : 32
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Содружество Вилиали Empty Re: Содружество Вилиали

Сообщение  Saiash Пн Авг 02, 2010 7:59 am

Герой. 2 уровень, 1/10
АДР(-1000 /cr).
2166-1000-160-14=1166 /cr.


Последний раз редактировалось: Saiash (Вт Авг 03, 2010 9:06 am), всего редактировалось 4 раз(а)

Saiash

Сообщения : 195
Дата регистрации : 2010-07-29
Возраст : 32
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Содружество Вилиали Empty Re: Содружество Вилиали

Сообщение  Saiash Вт Авг 03, 2010 9:03 am

13 ход.
Герой. 2 уровень, 2/10
Технологии управления государством, -2500 /cr.
1166-14-2500+1350=2 /cr.
(Задолженость по К.С. - 20 /cr.)

Saiash

Сообщения : 195
Дата регистрации : 2010-07-29
Возраст : 32
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Содружество Вилиали Empty Re: Содружество Вилиали

Сообщение  Saiash Вт Авг 03, 2010 9:45 pm

14 ход.
Герой. 2 уровень, 3/10
1352-19-135-480=718 /cr.
(Задолженость по К.С. - -20 /cr.)

Saiash

Сообщения : 195
Дата регистрации : 2010-07-29
Возраст : 32
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Содружество Вилиали Empty Re: Содружество Вилиали

Сообщение  Saiash Ср Авг 04, 2010 9:06 am

15 ход.
Герой. 2 уровень, 4/10
Центр империи.
718+1350-1250-500-160=2 /cr.
(Задолженость по К.С. - -60 .)

Saiash

Сообщения : 195
Дата регистрации : 2010-07-29
Возраст : 32
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Содружество Вилиали Empty Re: Содружество Вилиали

Сообщение  Saiash Ср Авг 04, 2010 9:39 am

16 ход.
Герой. 2 уровень, 5/10
Нарисовал монетку, смотрим шапку.
2+(1620-21)*1,1=1761 /cr.
(Задолженость по К.С. - -60 .)

Saiash

Сообщения : 195
Дата регистрации : 2010-07-29
Возраст : 32
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Содружество Вилиали Empty Re: Содружество Вилиали

Сообщение  Saiash Чт Авг 05, 2010 8:39 am

17 ход.
Герой. 2 уровень, 6/10
Освоение планеты, -3000 /cr.
1761+1620-25-3000-330=26 /cr.
(Задолженость по К.С. - -40 .)

Saiash

Сообщения : 195
Дата регистрации : 2010-07-29
Возраст : 32
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Содружество Вилиали Empty Re: Содружество Вилиали

Сообщение  Saiash Вс Авг 08, 2010 2:03 pm

18 ход.
Герой. 2 уровень, 7/10
26+(1620-16)*0,1=1790 /cr.
(Задолженость по К.С. - -40 /cr)

Saiash

Сообщения : 195
Дата регистрации : 2010-07-29
Возраст : 32
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Содружество Вилиали Empty Re: Содружество Вилиали

Сообщение  Saiash Вс Авг 08, 2010 2:17 pm

19 ход.
Герой. 2 уровень, 8/10
26+(1350-21-372-170)*1,1=2656 /cr.
(Задолженость по К.С. - -40 /cr)

Saiash

Сообщения : 195
Дата регистрации : 2010-07-29
Возраст : 32
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Содружество Вилиали Empty Re: Содружество Вилиали

Сообщение  Saiash Пн Авг 09, 2010 9:03 am

20 ход.
Герой. 2 уровень, 9/10
26+(1350-26-372-100)*1,1=3593 /cr.
(Задолженость по К.С. - -40 /cr)

Saiash

Сообщения : 195
Дата регистрации : 2010-07-29
Возраст : 32
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Содружество Вилиали Empty Re: Содружество Вилиали

Сообщение  Saiash Пн Авг 09, 2010 11:24 pm

21 ход.
Герой. 3 уровень, 0/20
Герой. 1 уровень, 1/5
26+(1350-26-372-4500)*1,1=45 /cr.
(Задолженость по К.С. - -40 /cr)

Saiash

Сообщения : 195
Дата регистрации : 2010-07-29
Возраст : 32
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Содружество Вилиали Empty Re: Содружество Вилиали

Сообщение  Saiash Вт Авг 10, 2010 1:28 pm

22 ход.
Герой. 3 уровень, 1/20
Герой. 1 уровень, 2/5
Сложное строительство, -1500 /cr.
45+(1620*1,15-36-372-1500)*1,1=0 .
(Задолженость по К.С. - -40 )

Saiash

Сообщения : 195
Дата регистрации : 2010-07-29
Возраст : 32
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Содружество Вилиали Empty Re: Содружество Вилиали

Сообщение  Saiash Чт Авг 12, 2010 9:17 pm

23 ход.
Герой. 3 уровень, 2/20
Герой. 1 уровень, 3/5
Наземные виды техники.
45+(1620*1,15-36-700-1000)*1,1=184 /cr.
(Задолженость по К.С. - -40 )

Saiash

Сообщения : 195
Дата регистрации : 2010-07-29
Возраст : 32
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Содружество Вилиали Empty Re: Содружество Вилиали

Сообщение  Saiash Чт Авг 12, 2010 9:18 pm

24 ход.
Герой. 3 уровень, 3/20
Герой. 1 уровень, 4/5
Какой-то вид техники "наземной" техники.
184+(1620*1,15-10-500)*1,1= 1672 /cr.
(Задолженость по К.С. - -40 )

Saiash

Сообщения : 195
Дата регистрации : 2010-07-29
Возраст : 32
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Содружество Вилиали Empty Re: Содружество Вилиали

Сообщение  Saiash Пт Авг 13, 2010 1:13 pm

25 ход.
Герой. 3 уровень, 4/20
Герой. 2 уровень, 0/10
-1000 /cr, Кабалии.
1672+(1620*1,15-20-1000)*1,1= 2599 /cr.
(Задолженость по К.С. - -40 )


Последний раз редактировалось: Saiash (Сб Авг 14, 2010 7:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Saiash

Сообщения : 195
Дата регистрации : 2010-07-29
Возраст : 32
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Содружество Вилиали Empty Re: Содружество Вилиали

Сообщение  Saiash Сб Авг 14, 2010 6:55 pm

26 ход.
Герой. 3 уровень, 5/20
Герой. 2 уровень, 1/10

2599+(1620*1,3-15-342)*1,1= 4522 /cr.
(Задолженость по К.С. - -40 )

Saiash

Сообщения : 195
Дата регистрации : 2010-07-29
Возраст : 32
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения