Вводная

Перейти вниз

Вводная

Сообщение  Admin в Чт Июл 29, 2010 5:06 am

Предистория
Где-то далеко-далеко, так случилось что примерно в одно и тоже время, колонизационные корабли из соседней галактики, совершив длиннейший перелет наконец достигли обитаемых планет. К сожалению, за прошедшее время многое было забыто и утеряно. В частности связь с родиной и большинство технологий.

Про игру
Все игроки начинают в равных (или добровольно худших) условиях. Развитие технологий будет и в теории оно бесконечно, как и сама игра. Я сделаю все, чтобы она была всегда сбалансированной.
Основное направление развития – техногенное. Ведь все игроки выходцы из одной империи. Хотя конечно это могут быть и осколки предыдущих попыток колонизировать эту часть вселенной. Важно, что стартовые условия не меняются.

Как выглядит игра
Каждый ход = 1 день. В удобное для вас время, вы можете сделать свой ход. Надеюсь, что все будут успевать. Игра вообще создана(или стремится) максимально упростить игроку процесс игры.
Есть форум с названием «действующие правила» описанные там правила применяются в текущий момент.
Форум с названием «правила» там выкладываются проекты будущих правил. Тут приветствуются и ваши предложения, мысли, высказывания, вопросы и т.п.
Форумы с названиями рас, собственно форумы для игры. Если вы хотите начат играть, обращайтесь ко мне по почте kvarfax@yandex.ru в аську 471772273 или личное сообщение на ник admin, и я создам вам форум. Если же по каким-то причинам связаться не получается и/или нетерпится начать играть. Создавайте новую темку в форуме «Империя Талар» откуда я ее перенесу потом в созданный для Вас Форум.
Всегда буду рад вопросам и предложениям даже если вы и не думаете играть.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-07-26

Посмотреть профиль http://starsinfire.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: